Доброе время суток! В поиске опытного нижнего мужчины для воплощения сексуальных желаний, а именно: наручники, намордник, кляп;платья, чулки, юбка, перчатки, страпон, порка, унижения, бондаж и связывание. . . Так же выслушаю ваши предложения. Только для реальной встречи!!!
Мужчина, Киев, 32 года, 185/105 спортивного телосложения, мускулин, 19. 5 см, гетеро. Я очень развратный и одновременно адекватный мужчина. Я верх доминант. Очень люблю секс и все что с ним связано, нравится не обычный и не однообразный секс и сексуальные эксперименты. Я с очень развратной фантазией и желаниями в сексе, практикую многое не обычного в сексе. Ищу нижнюю женщину которой нравится подчиняться мужчине доминанту и практиковать различные не обычные практики в сексе такие как подчинение, пси доминирование, фистинг, сквирт, пусиплей, аналплей, порка, принуждение от верхнего, контроль дыхания, ЗД, в целом бдсм тематика. Табу – это боль, грязь, туалетная тема. Твои желания и табу обговаривается. Есть большой опыт в данных практиках. Если тебе нравится данная тематика покорения и не обычные практики в сексе или хочешь попробовать экспериментировать и довериться верхнему мужчине, который имеет большой опыт в таких практиках, можем обсудить желания. Возраст и опыт не имеет значение.
Верхний, 37 лет, в поиске свободной от отношений, стройной нижней девушки исключительно Ж. У меня небольшой опыт, но есть много фантазий. Сначала будут просто сессии с перспективой ЛС и бытового рабства. Табу обговариваются и учитываются. Мои табу: копро, зоо, кровь, публичность.