Хочу пообщаться с Лизуном)) Тем, кто даже порно смотрит обычно такой тематики. Кто не боится своих желаний и готов рассказать, что и главное почему заводит? Изучаю вопрос сексуальности. А может и помогу тебе разобраться в причинах твоих фетишей, как психолог, в формате вопросы-ответы. Пиши с пометкой "фетиш - лизун". Классический "ёбарь", только девочку увидел, уже встал - не так интересны, но. . . только если способны рассуждать о природе своих чувств/фетишей, не Что, а Почему. Тоже жду, ставь пометку: "фетиш - сиськи" или "фетиш - принуждение" или фетиш на твой выбор. Отвечу на письма в минимум 100 слов, но и сама пишу со смыслом.
Взрослый, самодостаточный и реализовавший себя мужчина. Властный, собственник, с опытом как "мягкого" так и силового общения с нижней. Также имею богатый опыт различных практик и открыт к новым экспериментам. В данный момент в активном поиске женщины (желательно нижнего позиционирования), для которой практики туалетной тематики не являются табу. Со своей стороны гарантирую конфиденциальность, порядочность и приятное времяпровождение. В виду специфичности поиска готов рассмотреть различные варианты. .. но в перспективе интересны длительные отношения/создание крепкой пары. Все подробности при общении. "Не узнаешь, пока не попробуешь"
Развратная сессия для нижней, рабыни любого формата, SW или просто похотливой шлюхи. Для не опытных начало может быть виртуальным, но обязательно с последующим реалом. Люблю держать сексуальное напряжение между сессиями, давая задания с фото и видео отчетом о выполнении. Опытный Господин, спортивный, развратный и адекватный. Если ты мне понравишься, будешь меня ублажать, служить и покоряться, если первая встреча меня впечатлит, возьму на воспитание. Предложение только для спортивных, стройных и очаровательных телок. Без коммерции, дань не беру, но и не раздаю ничего кроме спермы. Фото и параметры на почту