Мы пара Госпожа 29 и Господин 38 рассмотрим резюме нижней. Нам нужна адекватная, стройная , здоровая, готовая к воплощению самых развратных желаний. Готовая с головой окунуться в мир бдсм, с минимумом табу ( хотя все обговаривается) и желанием доставлять удовольствие. Ждем фото и коротко о себе. парни не пишите
Ищу пару мж с би мужчиной и машиной/местом для дружбы и встреч. Основная фантазия - сделать ему минет при ней. Далее можем обсуждать и другие сценарии. 28 лет, с бородой. "Подарки" жене и другую коммерцию не ищу. Важно, чтобы не курили и были без проблем со здоровьем в интиме.
Введу в мир фистинга ту, которая мечтает об этом или доставлю максимальное удовольствие уже опытной в этом искусстве. Много лет практики, латексные перчатки, смазка, полное расслабление и глубокий кайф. Для пар - возможно в присутствии мужа. Если вы пара - девушка откайфовав отблагодарит нас обоих орально. Реал. Киев.