Красивая, сексуальная и опытная Госпожа (27 лет) ищет раба БИ, с опытом, хорошим достоинством ( от 17 см), чистоплотного, адекватного, худошавого или атлетического телелосложения, невысокого. Готового служить и выполнять все приказы! Опыт оральных ласк мужчине обязателен!!!!!!
Ищу женатого, симпатичного, порядочного друга с машиной и местом для периодических встреч. Буду делать минет без презерватива и иногда ложится под тебя если ты захочешь войти в меня сзади. Ты не толстый не лысый без бороды и усов, адекватный , порядочный , надежный до 55 лет. Мне 61-170-80, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, секса с мужчинами ещё не было, незнаю почему но появилось такое желание. Я порядочный и надёжный у тебя не будет проблем из за меня. Просьба не пишите кто попало я написал кого ищу и что хочу. Нрав тся когда меня гладят и трогают везде. можем встретиться уже сегодня
Борщаговка, Отрадный и рядом. Ищу на постоянной основе мужчину примерно 55-65, нравится ласкать партнера орально, регулярные встречи, здоровье, чистоплотность, конфиденциальность.