Начинающая Домина, которая пыталась держать эту вторую сЯ в себе, и себя в рамках приличий, но не смогла, и в поиске нижней девушки, которая поможет реализовать все накопившееся. неважна внешность и тп, главное симпатия и взаимный интерес. Возможно и виртуальное общение, но проверочное фото как минимум. Тематических интересов много, в кратце, фейсситинг, римминг, фистинг, зд, очень нравятся играть с язычком и губками, и многое другое, что начинаю бояться саму себя. О себе - 36лет, красива и сексуальна, финансово обеспечена, так что все организую Я и только. Много нереализованых идей и желаний, так что . . . жду вас.
Мальчик(18/185/65/18. 5) ищет того(возраст не важен) кто закроет его в поясе верности с фото отчетами. Возможно с виртуальними заданиями пишите пообщаемся
Ищу акта, уни для встречь по выходным Киев, Житомир я пас. 58, 170, 80 Познакомлюсь для общения и не только. При взаимной симпатии, реальна встреча. Опыта немного.