Пара МЖ, где М - гетеро, Ж - би. В Теме 9 лет, есть опыт и понимание, чего хотим и что можем дать. В поиске нижней, которая готова на реальные шаги. Наши интересы разносторонние, но все построено на принципах БДР. В поиске длительных и доверительных отношений. Безопасность и конфиденциальность - гарантируется. Более детально можем обсудить в общении
Ищу девушку/пару, которая хочет поехать со мной на мою дачу на выходные, где я её буду любить и будем вкусно кушать и отдыхать. Мне 35/195/120. На дачу отвезу, привезу обратно и отблагодарю. Все в защите.
В поиске партнёрши которую интересуют интимные встречи, отношения для воссоздания тайных желаний и незакрытых гештальтов в формате – «тайная инцестная связь между родным братом и сестрой». Во избежание общения с фейками и для подтверждения серьёзности намерений по возможной встречи - жду от заинтересованной девушки в обратном сообщении адрес телеграмма, где мы бы смогли пообщаться, в том числе и по видеосвязи, обсудить формат общения, встречи. В отсутствие данных пожеланий ответа на ваше сообщение не будет.