Друзья. Пара ищет состоятельных рабов , для безумных утех. Практикуем все , кроме секса. Большая просьба, пишите что то интересное, не предлагайте денег , как шлюхам с трассы , а что то осмысленное. И не ставьте свои условия. Нам нужны рабы , а не ребятки , которые хотят попробовать. .
Доброе время суток! Мужчина 40/178/90, ухожен, чистоплотен. Познакомлюсь с адекватным мужчиной 45+ активом с опытом, для дружбы, приятного времяпровождения, Киев.
Симпатичный парень ищет симпатичного худощавого парня. Желательно уни Мои параметры 39/188/90/16 По возрасту желательно от 18 до 35 лет. Место есть Позняки, ищу постоянные регулярные встречи для взаимной мастурбации, секса. Это все обсуждаемо. Писать просьба реальным людям настроенным на встречу и не боящимся обменяться фото