Всем доброе время суток, у меня открылась вакансия нижней, кто не понимает, то нижней женского пола, а не мужиков дрочил, возможно розсмотрю вариант нижней пары МЖ, о себе розкажу в личной переписке, возможно кто то подскажет где найти себе нижнюю.
18 лет, 170 рост, 50 кг. Зделаю минет либо просто дам вам отодрать моё горло, можем на постоянной основе, люблю когда меня душат членом и бьют желательно 40+.
Хочу познакомиться с взрослым Доминантом 45+. В тебе качества мужества, умения отвечать за слово и поступки, ты не свободный, как и я. Умеешь и желаешь заботиться о своей нижней. Мой фетиш ласки тела Хозяина, его пальцы. .Табу грязь, садизм, и все что приносит вред здоровью. .Кастинги не прохожу , тема , ,, заслужи а я подумаю, ,идёт в бан. Надеюсь у нас остались нормальные, мужественные мужчины((