Стройная строгая Госпожа. КУНИ, АНИ , СЕКС СО МНОЙ И ПРОЧИЕ ЛИЗАЛКИ ТАБУ !НЕ ПИСАТЬ ЛИЗУНАМ!ЖАДИНАМ, ХАМАМ . Только Рабы не СВИТЧИ!!!!В ПИСЬМЕ ФОТО И РАССКАЗ КРАТКИЙ О СЕБЕ. Просто передернуть на переписку в спам сразу отправлю. Разовых встречь за деньги не провожу!!!!Только ссесионные встречи с одним постоянным партнером. Никаких переездов ко мне или к Вам. Встречи на нейтральной территории. Если, не в состоянии оплатить отель не нужно писать мне. К Вам домой я не ПОЕДУ!
Взрослый полностью опущенный под живой унитаз раб ищет жёсткого Хозяина или группу Хозяев для сексуальных практик без табу - жёсткий секс (все дыры рабочие), группа, чмор с матом и унижением, вафлеж, принимаю всю выдачу, сливы с проглотом (могу сразу у группы), есть большой опыт з. .(обслужу п. . и не только, кого скажете), приучен к поводку, ошейнику, миске, цепи, клетке, готов на ЛС с передачей прав и документов, нанесению тату, клейма раба, стерилизации и далее утилизации, все последствия осознаю и принимаю, подпишу все документы и все, что скажете.
Я Би пассив 171-85-12см 50лет. Ищу мужчину или пару чтобы доставлять им удовольствие. Хочу обслуживать партнера или партнеров орально до секса, во время и после. Можно попробовать и другие шалости.