Я Госпожа со своим рабом, мы СП. Ищу нижнего киевлянина БИ-УНИ в возрасте от 30-45 лет, желательно (но не обязательно) с опытом. Если ты без опыта - ты должен УЖЕ определиться в своих желаниях, понимать к чему ты хочешь приобщиться и понимать, что прежде всего это нужно тебе. Ты культурный, воспитанный с местом для встреч. На первом месте безопасность, конфиденциальность, здоровье. Табу учитываются. От тебя письмо с подробным рассказом о себе и фото.
Реальный раб для жестких развлечений парней и девушек. Покорный и дрессированный раб - шлюха исполнит любые Ваши самые жестокие желания и фантазии. Унижения, пытки, порка, истязания - чем извращенние тем лучше. У меня минимум табу и ограничений. Кайфую от ощущения себя шлюхой. Идеален для развратных пар - оральное обслуживание и прием зд во время ваших любовных развлечений. Можно использовать как модель для отработки БДСМ практик - на семинарах или приватно. Закрытые вечеринки, развратные уикенд, аренда на ночь или почасово. Могу быть превращенным в животное или мебель. Киев. Реал. Пишите - договоримся.
37 179 71 я реальный чмошник, теку от унижений, терплю боль. Задница выбрита, писька на замке. Послушно дам в жопу, сяду на бутылку и развлеку другими способами, кроме тех, что могут нанести вред здоровью.