Выбираю постоянного низа. Важны такие факторы как образованность , вежливость , конфидициальность , желание подчиняться, отсутствие проблем. Желательны-понимание процесса и сути того, куда ты просишься, теории так сказать. Опыт дело-наживное, поэтому не ставлю во главу угла. Если ты нуждаешься в Той, которая заставит почувствовать свою беспомощность, беззащитность и которая займет одно из главных мест в твоей жизни, пиши, обсудим .
Парень 23года. Недавно открыл для себя что мне безумно хочется быть для кого-то сучкой а не парнем. В поисках человека которий захочет воспитать меня под себя. Мне безумно нравится безотказно подчиняться и выполнять все ваши требования, и поэтому обещаю быть покладистым
Парень мулат познакомиться с женственной, с большой попкой транс/Сисси желающая пососать черный член. При симпатии возможно и секс. Детали и фотки в переписке.