Всем привет! Мы пара из Днепра. М37, рост 190, вес 98. Ж35, рост 180, вес 65. Ищем нижнюю девушку из Днепра или пригорода. Желательно брюнетку. Обязательное условие - девушка должна быть - БИ. Интересы - пажизм, садизм (в здоровых рамках), психологическая доминация. . . все остальное - лишь инструменты. . . если тебе нравится ублажать девушек, тебе от 25, до 35, ты хочешь почувствовать себя игрушкой в умелых руках, то уже скорее пиши письмо о себе и не забудь приложть фото. . . если ты при этом брюнетка, то можешь начать просто с фото )))) Всем хорошего настроения и море оргазмов!
В поиске секс рабыни18-25лет, без опыта, та которая уверенна и готова на такие взаимоотношения. Не веду пустые разговоры. Писать если уверена что готова. Кто любит поговорить и слиться не писать!!! В не спешном поиске на долгосрочное время. Секс-рабыня—это женщина или девушка, которая становится «собственностью» другого человека в рамках секс-игр или БДСМ-секс игр. Мужчина доминант берет под свой контроль секс-рабыню, ей приходится исполнять его секс желания и терпеть все наказания. Подчинение и доминирование являются частью секс игр или БДСМ игр. Сюда входит роль сексуальной рабыни, которая подчиняется одному и выполняет желания своего хозяина. Правила только мои! Условия только мои! Не каких условий со стороны рабыни! Строгое выполнение все правил и условий! Здоровье и чистоплотность обязательны. Писать письмо с пометкой рабыня, сразу присылать свои параметрами. В ответ пришлю письмо с условиями и правилами. После тг и встреча. Здоров, адекватный, чистоплотный, ухоженный.
Доминант 53 года с опытом около 20 лет . Ищу девушку( женщину)или пару мж , которые любят и хотят подчиняться. Если есть желание, но нет опыта, то обучу. Все табу обсуждаются. Люблю морально доминировать, фут фетиш, ануслинг, когда языком и ротом ублажают мое тело, пощещины, медицинские и туалетные игры, фиксацию партнеров. Практикую практически все. Мое табу- нанесение увечий, все остальное обсуждаемо. Интересны как сессионные встречи, так и бытовое рабство . При необходимости могу приютить у себя. Вначале краткая переписка по почте, потом будьте готовы перейти в телеграмм для детального обсуждения и обмена фото.