Властная Госпожа пристально подискивает покорную ( только женщину!!!!)для своего мужа, хочу сделать подарок на день рождения. Отбор буду проводить я лично, фото, о себе, возможности- присылать обязательно. Требовательна. Если кандидатура устроит и муж будет доволен - возможно служение Нам обоим.
Парень 23года. Недавно открыл для себя что мне безумно хочется быть для кого-то сучкой а не парнем. В поисках человека которий захочет воспитать меня под себя. Мне безумно нравится безотказно подчиняться и выполнять все ваши требования, и поэтому обещаю быть покладистым
Парень мулат познакомиться с женственной, с большой попкой транс/Сисси желающая пососать черный член. При симпатии возможно и секс. Детали и фотки в переписке.