Строгая и требовательная Госпожа. Ищу себе раба. Можно анального девственника. Возьму так же неопытного, подчиню и выдрессирую как мне надо. От тебя требуется полное послушание, готовность выполнить приказы незамедлительно. Мои фетиши : Унижения, наказания, испытания, задания с извращенными фантазиями, страпон секс , приказы сексуального характера, различные ограничения и контроль. Будет сложно, но ты должен всё терпеть и выполнять!
Для общения по теме и не частых встреч на его территории познакомлюсь с М от 60, скрытым извращенцем, который любит заниматься онанизмом в женском белье и сильно возбуждается от демонстрации своего члена при ком то.
37 179 71 я реальный чмошник, теку от унижений. Задница выбрита, писька на замке. Послушно дам в жопу и развлеку другими способами, кроме тех, что могут нанести вред здоровью.