Властная и суровая госпожа! Думай хорошо, перед тем как меня бесить - можешь об этом пожалеть! Опыт в теме более 15-ти лет. Только Харьков. Обожаю переодевать парней в женское и страпонить вас, уебков! Сделаю тебя анальной шлюхой без боли и увечий. Мне нужен унитаз! Люблю золотой дождь, если ты совсем конченный, то возможно даже копро. Заставлю тебя лизать жопу и сяду тебе на ебало. Также меня интересуют: боллбастинг, унижения, порка, фистинг! Ты забудешь, что у тебя есть яйца и станешь послушной девочкой. Все остальное - при общении. Только реальные сессии, никакого вирта! Только Харьков!
Раб М41/176/90 ищет Господина наставника каторому буду служить всем телом , приветствуемый реал но можно и вирт для начала с подальшим реалом можно и пару Господ чтобы драли в два смычка .
Взрослый нижний, в роли послушной кроссдресс шлюхи, рабыни, нижней для опытного, адекватного, порядочного Верхнего или пары. Есть женские вещи, обувь, парики для образов. Интересны нечастые периодические встречи. Места для сессий нет.