Взрослая стройная женщина доминантка ищет покорного мальчика возрастом 18-20 лет для оральных утех себя и мужа и для классического секса втроем МЖМ. Отсутствие опыта не проблема - сами всего научим. Встречи исключительно на нашей територии. Здоров"е, чистоплотность и конфиденциальность гарантируем и требуем. Иногородним, старше, гетеро и женатым просьба не беспокоить.
Черновцы и областьШукаювід 18 до55років?!. зустріч на постійно, отель 4 зірки і решта не мені. Мені 22 роки, виглядаю старше, решта опишу у відповіді. Чекаю Ваших листів. З повагою Виктор. Я не фейк як багато тут дают телеграм і пропадають. СЛОВО ПАЦАНА
Я парень 24/167/60/17. Позитивный, общительный, адекватный. Ищу девушку/женщину любого возраста для сомнофилии (желательно с опытом в этой теме). Встречусь в г. Черновцы.