Деспотичная мамзель в плохом настроении ищет мальчика для битья. Желательно в трусиках. Бегемотов, крокодилов и кашолотов просьба не отвлакать) Оленей и лосей расматриваю как средство передвижния. Пиши, мой спаситель)
Привіт. 34 роки, не одружений, чемний та сором'язливий, стрункий та в гарній фізичній формі. Бі-уні, люблю мастурбацію, бути оголеним, масаж, римінг, футфетіш, збуджують інтимні запахи та ще багато іншого цікавого. Шукаю чоловіка до 40 років, бажано в районі Сирець-Нивки-Святошин та з місцем для зустрічей.
Если хотите жестко выебать мальчика в горло то ето обьявление для вас, я худой, молодой , волосы длинные. Люблю когда меня очень быстро трахают в рот чтобы я не мог дышать, с радостю отлижу яйца, кончать можете как внутрь так и наружу(я люблю когда кончают внутрь), если любите такое то можете побить меня в животик со всей силы, если хотите можете снять на видео