Опытная , шикарной внешности Домина проникнет в твою жизнь, в твой разум, в твою душу. Ты всегда мечтал потерять контроль над своей жизнью, что ж, ты попал в надежные руки, я люблю полный контроль над нижним. Подавлю, растопчу, заставлю служить, мастерски загоню тебя под каблук, сделаю своим пёсиком и возьму на поводок.
Привет. Познакомлюсь с развратной, ненасытной любительницей куни, анилингуса золотого дождика. Очень нравится когда девушка сверху на ротик писей садиться и я хорошо работаю языком в дырочках чтобы кончала и кончала сладко мне в ротик, прийму твой золотой дождик, нравится трахать в ротик крепким членом чтобы аж до слюней и потом залить спермой хорошо и многое другое. Люблю сосать клитор и пальчиками ласкать сочную писю попу долго до оргазма. Мне 45 приятной внешности и приятный размер 18толстенький выносливый. Пиши будем знакомиться и получать удовольствие.
Взрослый реальный адекватный свободный мужчина без особых комплексов и проблем познакомится и хорошо красиво поухаживает за взрослой свободной женщиной старше 50-ти лет. Мне 58лет, 178. 85. Киев. При взаимной симпатии и желании расстояние не проблема. ..