За мной повторяют тысячи, но я такая одна. ФЕМДОМ, как образ жизни. Роскошная Госпожа, владею абсолютно любыми практиками БДСМ. В Теме давно и навсегда. Сделаю из тебя мою девочку, послушную сосочку, шлюху для развлечений! Обслужишь меня своим ртом. . . Получаю неимоверный кайф от того, что делаю с тобой, кончаю. Обладаю очень достойной коллекцией игрушек. Умело овладею тобой, ты будешь сражён и восхищён. Только сучки мужского пола, женщины мимо.
В поиске спутницы в отпуск, предпочтение нижним девушкам, рассмотрю и куколд пары. Начало августа, 12 дней, Италия-Испания. Все расходы покрываю. Мне 40 лет, 179, 81кг. Все остальное в лс
Знакомлюсь с девушкой к которой можно приехать в гости! Возможно муж служит или вдова для реальных встреч! Совместного удовольствия! Пишите будем общаться!