Брутальная Бескомпромиссная временами жестокая женщина 45 лет! Ищу мазохистов которые хотят посветить свою жизнь служению !Людей которые не играют в БДСМ , а живут в теме! Немного о себе-45 лет, привлекательная! Богата. Живу около Киева в коттеджном поселке!
Познакомлюсь с девушкой или женщиной которой интересно тематические встречи в роле нижней. Только реальные и конфиденциальные встречи. Если есть такие мысли и желание пиши обсудим. . .
Интересно пообщаться с людьми (но больше с женщиной или девушкой) которые познала тему секса в раннем возрасте с помощью взрослого наставника или наоборот сами были тем кто просвещал. У меня так же был подобный опыт и интересно пообщаться с единомышленниками. Только не фантазерами а с теми у кого был реальный опыт. Интересен психологический аспект и последствия.