Госпожа. Стройная, ухоженная и властная. Ищу нежный и послушный женский ротик на роль моего личного любимого туалета. Других отношений не ищу. Только послушный прием моего теплого шоколада и золотого шампанского. Если будешь хорошо выполнять свои обязанности готова принять на проживание (некоторое время). Всё остальное в переписке. Здоровье и конфиденциальность гарантирую ! Предложение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для ЖЕНСКОГО ПОЛА !!!
Буду рад познакомиться с удивительной девушкой или женщиной, что желает вырваться от скучных монотонных дней и дать свободу не только своим чувствам но и фантазиям начиная от совместной мастурбации до свободного и простого общения, тем самым давая возможность сбросить весь груз со своего сердца и не только) и Если наше общение будет теплым и приятным и будет нам двоим приносить удовольствие то я не исключаю варианта встречи) я простой спортивного телосложения молодой парень который будет рад познакомится с интересным человеком )
В поиске очаровательной и милой девушки, которая желает слегка отвлечься от серых дней, и дать волю своим фантазиям и свободу общения, не только о интиме и взаимной мастурбации, но и простого тепла и с возможностью с кем-то поговорить и скинуть весь груз, что накопился в твоем сердцем) И если наше не спешное общение будет приносить массу удовольствие нам двоим, то в будущем при взаимно симпатии можно будет встретится) О себе я простой молодой парень, который желает найти интересную личность