Доминатрикс в неспешном поиске нижнего. Мне 39, 10+ лет в Теме. Опыт нижнего не критичен, знание матчасти желательно. Применяю широкую палитру практик, всегда с учетом личности саба. Уважаю индивидуальные границы и табу. Разовым встречам предпочитаю постоянную связь или лайфстайл. Теплое интеллектуальное общение за пределами спальни, как и чувство юмора - безусловная необходимость. Чистоплотность, конфиденциальность и прочие очевидные вещи - по дефолту. Встреча только после адекватного общения. Общаемся в почте, в мессенджер перехожу только в случае настоящей заинтересованности. Саб, претендующий на ответ, пишет с фото и рассказом о себе, грамотно и без истерики.
Тренирую и обучаю рабынь (можно пары). Чему именно – будет видно по человеку. Но если ты хочешь стать более развратной шлюхой, проверить на что способна или желаешь что-то изменить в себе – обращайся. Лучше учить с нуля. Лучше лично, но можно и на расстоянии, если твоей мотивации достаточно для постоянства и честности. Главное помни: я тебе не парень и даже не совсем твой Верх. Я – твой Учитель. Учитель не пытается тебе понравиться, соблазнить тебя и т. д. Он задаёт тебе задания, проверяет результаты, хвалит за успехи, наказывает за неточности и говорит, как совершенствоваться дальше
Ищу покорную нижнюю, которая готова переехать и полностью подчиняться моему контролю. Я взрослый и требовательный мужчина, который ценит дисциплину, уважение к правилам и честность. Только серьезные девушки, готовые к интенсивной, но безопасной тематической жизни со мной. Если тебе интересно испытать динамику сильного контроля и доверия — напиши.