Красивый тематический отдых, с красивой и стройной Госпожой с опытом и желанием реальной встречи. Без фото не писать, общение только на Вы и с уважением. Куни, ани, зд, ффетиш, ошейник, поводок, наручники, плетки, ремни, страпон и пр. анальные игрушки и бдсм аксессуары, ищу не скучного, не глупого, адекватного, успешного и симпатичного мужчину без проблем со здоровьем для регулярных сессий, место есть.
Красивая женщина, 35 лет. Ищу мужчину, который готов стать моей онлайн-игрушкой. Тебе нравится быть под контролем? Хочешь почувствовать себя покорным и зависимым? Я та, кто умеет воспитывать, ставить на место и брать власть в свои руки. Формат общения: только онлайн. Подчинение, задания, контроль, переписка, голос/видео по договорённости. Мне нужен мужчина, склонный к подчинению и унижению, который будет получать удовольствие, когда его делают игрушкой. Пиши, если готов к игре без права голоса.
Всем сукам, шмарам, рабыням, конченным тварям, парашницам женского пола привет! Моя Госпожа наконец-то в поиске нижней бисексуальной Ж, в теме практик очень много, напишу приоритетные! Зд, куни, минет, сперма, пояс верности, анал, ошейник и поводок, страпон, фистинг, туалетная тема строго дезинфекция! Отдельно не возражать на счёт отпустить волосню у себя между ног, заводит Верхнюю максимально! Возраст от 18-55, фигура не важно, но не жирная, семейное положение не важно, чистоплотная, воспитанная, адекватная! Конфиденциальность гарантируем и требуем! Верх-43/165/65, низ-41/185/100 Готова подтвердить фото свою реальность! Так же ищем би активных М с 16+см, с местом, чистоплотных и выбритыми мудями, ебать пидаршу в рот и пизду, общение в тг с нижним и Верхней, пишите с фото! Если виртуалы и тд, лучше сразу мимо, реальность надо будет подтвердить, в письме пишем в конце своего представления, низкий поклон Верхней, всем удачи!