Доминатрикс в неспешном поиске нижнего. Мне 39, 10+ лет в Теме. Опыт нижнего не критичен, знание матчасти желательно. Применяю широкую палитру практик, всегда с учетом личности саба. Уважаю индивидуальные границы и табу. Разовым встречам предпочитаю постоянную связь или лайфстайл. Теплое интеллектуальное общение за пределами спальни, как и чувство юмора - безусловная необходимость. Чистоплотность, конфиденциальность и прочие очевидные вещи - по дефолту. Встреча только после адекватного общения. Общаемся в почте, в мессенджер перехожу только в случае настоящей заинтересованности. Саб, претендующий на ответ, пишет с фото и рассказом о себе, грамотно и без истерики.
Здравствуйте, Господин! Послушный, молодой, исполнительный, уже опущенный и обученный раб хочет предложить себя, в качестве секс-бытового раба властному, опытному, взрослому МУЖЧИНЕ-ГОСПОДИНУ!!! Опыт есть. Полностью определился в своём выборе и предназначении!
Мечтаю найти Хозяина для дистанционных отношений, который знает, как делать с парней покорных чмошников, ломать и принуждать. Мне 29, 177/85/12. Опыт небольшой, но готов со временем опускаться все ниже. Нравится много практик, есть игрушки, готов к служить Вам и кому прикажите. Разные виды отчётов, видеозвонки. Подробнее уже в личном общении