Я Госпожа с большим опытом в Теме БДСМ и страпон секса. Я даю рабам то, что им срочно необходимо - возможность подчиниться, упасть к моим ногам ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!. Это лучше чем фантазии и просмотр порно. Это контакт. Общение. Диалог. Выполнение приказов под пристальным вниманием Госпожи. Тебя ждет полный контроль и подчинение, сетевое рабство. Ты станешь дистанционной шлюхой, готовой испытывать самые жесткие унижения под строгим контролем со стороны Госпожи. В процесе сетевого рабства от тебя фото, видео отчеты, и жесточайшая дисциплина. Для новичков вирт сессии знакомство с Темой БДСМ и страпон секса . Ты можешь рассказать мне все свои тайные желания и многое реализовать под моим контролем. Всё строго конфиденциально. Так же возможно приобретение моих трусиков и чулков.
Ищу рабыню женского пола для бытового и сексуального рабства с проживанием у меня. Чем меньше табу, тем лучше. В идеале - без табу. Могу взять мамку с ребенком (желательно с дочкой). Есть нюансы, но они при переписке. На письма без фото не отвечаю.
Ищу рабыню-туалет, прислугу к себе в дом. В обязанности будет входить кроме всего прочего раздевание хозяйки, хозяина, полное вылизывание, подлизывание, прием мочи, спермы, ублажение хозяйки, хозяина, разогрев нас перед сексом, полное вылизывание после секса. У сучки будет свой уголок, но не более. Никаких прав, только обязанности.