Строгая, но справедливая, ухоженная, стройная и чистоплотная, красивая Госпожа. Ищу симпатичного мужчину нижнего для практик доминирование и подчинения мне, нравится искушать и наказывать сильных по жизни мужчин. Люблю много куни и ани, обожаю долго кончать на ротике, а так же ласки тела, ножек и конечно же игрушки, страпонить и шлепать, связывать и заставлять делать все, как я хочу. Место есть. Жду твое фото и предпочтения.
Я в возрасте, женат, порядочный, адекватный , здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, не альфонс, живу на Оболони. Познакомлюсь с порядочной, чистоплотной женщиной до 65 лет с Оболони для кунилингуса, только кунилингус. Ищу одну, постоянную не на один раз , я заинтересован в постоянстве. У вас не будет проблем из за меня, вам не нужно будет переживать о здоровье и тайне отношений. Давайте знакомиться и я периодически буду делать вам приятно.
М39/182/74. Познакомлюсь с девушкой, женщиной для секса. Для интимной встречи. Или встреч. Чтобы ласкать тебя. Ласкать, лизать, вылизывать. Ласкать твою грудь. Мять ее, целовать, облизывать. Чтобы вылизывать твою киску. Чтобы облизывать твои ягодицы. Чтобы давать тебе в ротик. И слегка трахать тебя в ротик. И между сисечек. И в киску. Раком. Активно и глубоко. И в других позах. И в попку тоже не против. Чтобы лизать тебя и трахать. Трахать и лизать.