Предлагаю твоему вниманию - СИССИ КУРС! Услуга которая поможет тебе раскрыть свою внутреннюю девочку. За полторы недели ты поймёшь стоит ли тебе продолжать свой путь и стремится быть насадкой для членов или нет) Вот что ты получишь за этот курс 1. Личные рекомендации от меня как краситься подбирать одежду и выглядеть на все 100% 2. Как сделать так что бы мужчина тебя хотел 3. Как спрятать свой «клиторок» что бы никто не видел 4. Моральная поддержка 5. И много других важных пунктов для того что бы ты стала настоящей насадкой для мужских хуев, но а главное это созвон со мной в конце курса в качестве экзамена.
так вышло, что мне нравяться женщины, ищу для совместного проживания женщину, возможно создание семьи, работу по дому не против взять на себя, склона к легкому подчинению. Если вам изрездка для здоровья нужен мужчина, буду не против. Подробности при переписке.
Всем привет! Предложение строго конфиденциально, ищу надолго, не коммерция. Меня зовут Диана (Даня) м. 31/190/84, клитор 18/5 отлично смотрится в клетке. Пухлые губы, стройные ноги, подтянутая тугая попка, гладенькая промежность и реденькие чуть выше колен как у непобритой девушки волосики. .. Сама очень тактильная, страстная, когда возбуждаюсь всё тело как ерогенная зона. .. Люблю нежность и ласку, чулки, парики, помаду, кружевное бельё, плятья, макияж, быть послушной красиво одетой сисси-девочкой. .. Очень люблю делать массаж, ролевые игры сценарии и игрушки, крупных извращенных женщин с толстым задом и большими грудями, быть наездницей на страпоне, принимать пальцы в свою "киску", вылизывать подмышки, влагалище и сосать попку. Есть интерес к выполнению приказов, феминизации, переодеванию, бондажу, порке, контролю оргазма, з/д, клизме, туалетным играм. С нетерпением жду Ваших писем и встречи🥰😘