Госпожа с опытом в Теме, властная и строгая. Ищу себе нижнего-шлюшку в услужение. Понимающего, кто есть кто. Если у тебя нет опыта, это не страшно, всему можно научиться. Рамки и табу обсуждаются и учитываются. обязательные условия: склонность к подчинению и послушанию, готовность выполнять приказы Госпожи незамедлительно. Я ищу себе исключительно нижнего. Общение лучше начать с какой-то конкретики, обсудив все адекватно и в вежливой форме.
Пара МЖ 50/46 в поиске М (строго гетеро) для встреч МЖМ. С 11-18 июля будем на Катранке, Приморском. При обоюдной симпатии встреча. Подробная нформация и фото от Вас.
Очень интересна тема женского нижнего белья, ,особенно очень чтоб его носила женщина от 40 до 50 и обязательно чтоб замужем была. Обсудим о цене и о дальнейшем сотрудничестве