Опытная Госпожа , молодая и прекрасная!Возьму к себе на обучение чмошника , с которого сделаю собственную шлюшку . Научу делать глубокий минетик, по моей команде и под моим руководством , поиграем с анальной дырочкой!Феминизирую и выдрессирую тебя!Пиши только если ты знаешь свое место, сучка!
Продам подарок/игрушку - золотую анальную пробку с камнем, в подарочной упаковке. 350 грн. Размер: 4х3 см. Ещё есть черные трусики со страпоном. 450 грн. По всем вопросам - пишите в сообщения. Пересылка почтой Самовывоз с Троещины
Мне 20. Ищу милфу с масочным фетишем (которой нравится быть с закрытым лицом) для обсуждения совместных фантазий, желаний , а там как пойдёт. ) Отвечу каждой. Замужние и те кто с парнем просьба не беспокоить.