Доброго времени суток. Давно никого не искала, как-то, что ли. . . стало одиноко, война, накатывает. . . . Ищу отдушину, отвлечься, забыться, получить удовольствие от жизни и от мужчины. В поиске любителя сладкого принуждения, ласк тела, куни и страпона. Опыт есть. Вся необходимая атрибутика в наличии. Люблю садиться на лицо, пороть и наслаждаться процессом. Интересует постоянство. О себе: красивая, ухоженная Верхняя. В общении, приемлю - уважение и подчинение. Общение на Вы. Люблю умных, джентльменов ;) желательно +30. Фото строго на почту. Место есть. Всем Мирного неба и хороших поисков.
Шукаю нижню жінку або пару нижніх для регулярних сесій. Фістинг, порка, призерки, шибарі. Цікавить одна і надовго. Початківців можу навчити і ввести в тему.
Ищу нижнюю которой нравится жёсткий секс во все дырки и БДСМ или новенькую которая хочет погрузиться в тему. В приоритете сучка с разработанным очком которой нравится анал и фистинг, но возьму и новенькую на обучение и разработку. Материально поддержу.