ищу комнатного зверька , который будет жить у меня под кроватью или в шкафу, а я буду пинать его, когда понадобится пепельница или унитаз , или другие прихоти. А может , захочу одеть на тебя мешок , сделать дырку для члена , и поставить где то в комнате в углу и изредка пинать и дёргать твой член , пока мне не надоест , будешь подставлять попку под страпон когда скажу. Хочу что бы готовил мне завтрак обед и ужин , красил ногти , делал массаж ног , куни , ани . Возил на машине куда я скажу , если есть права
37 179 71 би, женат, стыдно признаться, я реальный чмошник, теку от грубого обращения. Задница выбрита, писька на замке. Послушно дам в жопу, сяду на бутылочку и развлеку другими способами, кроме тех, что могут нанести вред здоровью. Есть интерес к феминизации, реально.
Би-пассив, ищу желающих регулярно давать мне в рот и сливать в меня сперму. .. Готов отдать себя в полное ваше использование. .. возраст любой, член любых размеров. .. Я, 58-180-82, только Киев. .. Сейчас дома один. ..