Бесхозный раб-бесправная вещь с яйцами-новый живой туалет-унитаз-биде(41год;Киев)в гиперактивном поиске своей будущей постоянной Хозяйки-Собственницы для прислуживания, служения , обслуживания своей будущей Хозяйки э уже с сегодняшнего дня, в любое угодное Ей время суток. Готов для Вашего применения, пользования , использования моя будущая Хозяйка. Все предложения по мне пишите пожалуйста на почту, отвечаю быстро, круглосуточно , все в приватности общения. .
Два друга би-актива, по 42 года, 185-82-18 и 185-95-18, темпераментные, надежные, доминирующие, познакомяться с парочкой куколд или парой, где муж сосёт. Конфиденциальность и здоровь обязательны. Место есть. Только реал! Фото в телеграм.
Адекватный Мужчина 43/178/74 17/5 женат. Здоровый и чистоплоный. С хорошим толстым членом. Есть опыт встреч с Симейными Парами МЖ в разных форматах. Ищу приятную Семейную Пару МЖ или Замужнюю Даму для приятных встреч на постоянной основе! Я мобилен временем розполагаю есть авто