ищу комнатного зверька , который будет жить у меня под кроватью или в шкафу, а я буду пинать его, когда понадобится пепельница или унитаз , или другие прихоти. А может , захочу одеть на тебя мешок , сделать дырку для члена , и поставить где то в комнате в углу и изредка пинать и дёргать твой член , пока мне не надоест , будешь подставлять попку под страпон когда скажу. Хочу что бы готовил мне завтрак обед и ужин , красил ногти , делал массаж ног , куни , ани . Возил на машине куда я скажу , если есть права Пиши на почту
Два друга познакомиться с девушкой спортивного телосложения следящей за собой и фигурой со здоровьем для отдыха втроём . мы 40и 44 года адекватные с чувством юмора. Если заинтересованы пишите сразу с фото и номером телефона. общение строго в Вайбере. Не предлагать ТГ и прочее . списались в Вайбере договорились созвонились встретились. всем хороших знакомств.
Привет! Мне 40/175/80/18- здоровый и ухоженный. Нравиться тема куколд и сексвайф, мж и мжм. Есть приятный опыт встреч по теме. Очень нравятся замужние Девушки и Женщины, которые любят секс не только с Мужем. Ищу приятную Семейную Пару или замужнюю Даму/Девушку для ярких встреч. В идеале конечно постояннство. Мобилен, есть авто, временем располагаю. Приоритет конфиденциальность и чистоплотность.