Встречусь с мужчиной для регулярных бдсм практик, практикую от лайта до жести, табу учитываю. Я взрослая и очень красивая Домина. Люблю куни, ани, фут фетиш, страпон и т. д. Мечтаю долго садиться на лицо и насиловать парня для своих потребностей. Все для встречи есть. Место тоже. Ожидаю фото и перечень практик.
М 45 175 75 19 одружений та друг М 50 180 80 20 в пошуку стрункої дівчини 30-40 років для приємних зустрічей, на вашій або моїй території. Порядність, конфіденційність гарантую і вимагаю. Правий берег
Всем сукам, шмарам, рабыням, конченным тварям, парашницам женского пола привет! Моя Госпожа наконец-то в поиске нижней бисексуальной Ж, в теме практик очень много, напишу приоритетные! Зд, куни, минет, сперма, пояс верности, анал, ошейник и поводок, страпон, фистинг, туалетная тема строго дезинфекция! Отдельно не возражать на счёт отпустить волосню у себя между ног, заводит Верхнюю максимально! Возраст от 18-55, фигура не важно, но не жирная, семейное положение не важно, чистоплотная, воспитанная, адекватная! Конфиденциальность гарантируем и требуем! Верх-43/165/65, низ-41/185/100 Готова подтвердить фото свою реальность! Так же ищем би активных М с 16+см, с местом, чистоплотных и выбритыми мудями, ебать пидаршу в рот и пизду, общение в тг с нижним и Верхней, пишите с фото! Если виртуалы и тд, лучше сразу мимо, реальность надо будет подтвердить, в письме пишем в конце своего представления, низкий поклон Верхней, всем удачи!