Молодая, привлекательная Госпожа. В поиске нижних, которые в первую очередь хотят боготворить свою Верхнюю. Только 100% покорство! Если ты тряпка, которая всего боится- не пиши!! Только в том случае если полностью готов осознать и прочувствовать кто ты и какое твоё настоящее место я возможно буду согласна потратить на тебя своё время и показать тебе всё, на что я способна словом и делом.
С удовольствием пообщаюсь чтобы кончить с любыми кто любит кончать по переписке. возраст и пол значение не имею т, главное дрочить и писать пошло на любые темы чтобы заводило , поддержка будет такая же.
Добрый день, хотим познакомиться с мамой и дочкой или мамой с детьми. Пишите и сможем познакомиться и если будет интересно, то будет дружить или может жить вместе.