Госпожа, адекватная , аккуратная , подтянутая . Нахожусь в поиске нижнего, который будет меня слушаться и будет у меня под каблуком, люблю унижать и использовать тебя как объект для удовольствия. Опыт достаточный. Наслаждаюсь от: куни, ани, плевки, шлепки, фф, фетиш белья, контроль оргазма, пв , анальные игры и многое другое . Считаешь себя достойным, пиши .
В поиске Вирт Госпожи или пары Господ для каждодневного служения Вам и выполнения Ваших заданий. мне 33 года вес 68 рост 174. Есть различные игрушки и одежда. С большим удовольствием познакомлюсь и стану Вашей сучкой, шлюхой и кем только Вы пожелаете.
Сергей 41год ищу госпожу для временного вирт подчинения для подготовки к реальным подчинениям после подготовки готов приехать сразу на цепь для выполнения приказов