Госпожа в поиске раба!Полная феминизация!Я сделаю из тебя настоящую шлюху! Никчёмное существо. Почувствуй себя моей игрушкой!Строгая и требовательная Госпожа!Любящая Золотой дождь(выдача)Латекс, стр *пон, анальные игрушки и пробки!сделай мне приятно!Познай, что такое настоящая любовь!Любовь к своей Госпоже!Писать строго по теме!Пиши свои Фантазии и желания обсудим! Европейских стран и СНГ.
Ищу ту , которой нравиться быть с закрытым лицом от 18-45 лет для вирт секса, обсуждения совместных фантазий, желаний , а там как пойдёт. ) Отвечу каждой. ) Замужние и те кто с парнем просьба не беспокоить.
Киев. Приеду в гости к девушке до 55 лет, без избыточного веса. Интересуют обнимашки, поцелуи, взаимные ласки, куни, минет. Отблагодарю 1к. Чистоплодность и конфиденциальность гарантирую.