Ну что, слюнявая, текущая только от одной мысли о моем члене скотина! Начинай день со служения своей Госпоже! Жду тебя тебя с тапочками в зубах у своей кровати, пес!
Симпатичный, нормальный, адекватный мужчина из Киева 40 лет ищу для общения и встречь строгую и развратную Страпонесу. Очень люблю фемдом. Из интересов: псидом, чмор, порка, бытовое (стирка, уборка, мойка, готовка и т. д. ), феминизация, з/д. Здоровье и конфиденциальность на первом месте. Я мобилен, не жаден, со здоровым чувством юмора. Пишите Госпожа.
Читать внимательно! С тебя полное послушание, выполнение приказов, постоянная связь, дань. С меня воспитание, контроль, задания, аудио и видео звонки, чатик, управление оргазмом и тд. Пиши не стесняйся