Две сестрички, строгие Госпожи. Живем рядом. Встречаемся только вместе. Ищем раба чмошника и умеющего благотворить женщин. Который хочет и будет ублажать своих Госпожей. Любим доминировать и страпонить, с очень рабочим языком, туалетом и быть пустим местом. Есть опыт в теме. Очень любим шалости. Рассматриваем как виртуальное служение нам, так и реальное. Писать по делу и без тупых вопросов.
Пара 48-45. Познакомимся с парою 40-55. Ми не спорцмены, есть маленький животик. М48, 182, 100, 15 Ж44, 165, 70, 4. Хотим пообщаться, и узнать Чи стоит нам пробовать.
Пара любовников , гетеро, М 41 не худой и не толстый, нормального телосложения, девушка 21 стройная фигура, шикарная красотка, ищем семейную пару, для встреч без вмешательства в личные дела, опыта таких встреч не имели , места тоже нет. Пишите свои предложения, обсудим, встретимся.