Опытная Госпожа и Господин познакомимся с мальчиками нижнего позиционирования , получающими удовольствие от данной практики, также рассмотрю и другие форматы встреч. Возможен формат 2 Госпожи . Открыто расположена к адекватным, без каких либо проблем мальчикам и мужчинам, а также опытным тематикам данной сфере. Прислуживание. Куколды, мои любимые :))! Дам возможность полизать до или после встречи с любовником!. . Если очень понравишься мне, пососёшь живой вкусный член под моим руководством.
Всем привет! Не особо верю, но всё же, надежда умирает последней. Ищу отношения любовников, все при взаимной симпатии и интересе друг к другу. Мне 42 (выгляжу моложе), спортивен, чистоплотный, 💯 здоров во всех смыслах, опрятный, адекватный, интересный и всесторонне развит.
Хочу сделать кунилингус, только кунилингус, без секса. Зайду к приличной чистоплотной женщине до 65 лет которая проживает в районе КПИ, Цирка или Хрещатика , заинтересован в постоянстве, буду для вас постоянным надёжным мужчиной для кунилингуса. Вам не нужно будет переживать о здоровье и тайне отношений. Я киевлянин в возрасте, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, не альфонс, работаю в районе ЖД вокзала. Ищу одну , постоянную, порядочную, надёжную женщину которой периодически буду делать кунилингус. Давайте знакомиться, у вас не будет проблем из за меня.