Ищешь острых ощущений? Мечтаешь покориться сильной и властной Госпоже, которая заставит тебя опуститься на самое дно? От желания почувствовать себя никчемной вещью в моих крепких руках кружится голова. Позволь красивой Госпоже властвовать над собой, проявить себя и дать осуществить свои тайне фантазии-это признак мужской силы!Перед сессией все обсудим, пожелания учитываю как и табу! Если вы новичек, не бойтесь, Я знаю как вам показать (не напугав)всю прелесть Мира бдсм Место есть , как и набор атрибутики. .
Пара 48-45. Познакомимся с парою 40-55. Ми не спорцмены, есть маленький животик. М48, 182, 100, 15 Ж44, 165, 70, 4. Хотим пообщаться, и узнать Чи стоит нам пробовать.
Пара любовников , гетеро, М 41 не худой и не толстый, нормального телосложения, девушка 21 стройная фигура, шикарная красотка, ищем семейную пару, для встреч без вмешательства в личные дела, опыта таких встреч не имели , места тоже нет. Пишите свои предложения, обсудим, встретимся.