Приглашу порядочных мужчин нижнего позиционирования Мне 48/173/70 / 5 в поиске послушных мальчиков и зрелых мужчин Зрелая Милфа - имею огромный опыт в доминации как с новичками так и опытными тематиками Оральные ласки в мою сторону возможны, но только по огромной симпатии, и если реально умеешь делать куни. . Пажизм. , Прислуживание. Куколды, мои любимые :))! Дам возможность полизать до или после встречи с любовником!. . Если очень понравишься мне, пососёшь живой вкусный член под моим руководством. Если будешь максимально послушным отдам за подарок - свои ношеные носочки, избранным предметы белья. . Чмор/унижение, плевки, пощёчины. Сделаю из тебя вещь для своего удобства.
Я ищу: девушку М 43 годa живу в Днепре рост 182 вес 98 чл 16см. Ищу Девушку 35-50лет для продолжительных интимных отношений. Особенно ту, которая любит дрочить мужской член при этом введя пальчик-два в анус. В сексе люблю не только это ). Люблю долгий страстный секс ( первый раз кончаю через 30-40мин) и разнообразие поз. Буду рад знакомству
М 43 годв живу в Днепре рост 182 вес 98 чл 16см. Ищу Девушку 35-50лет для продолжительных интимных отношений. Особенно ту, которая любит дрочить мужской член и засовывать пальчик-двв в анус. В сексе люблю не только это ). Люблю долгий страстный секс ( первый раз кончаю через 30-40мин) и разнообразие поз. Буду рад знакомству!