Госпожа 30-ти лет в поисках раба. Опыт в теме 3 года, практикую многое, от фейсситинга до фистинга. Ты будешь слушать меня и выполнять то что я скажу. Первое твоё задание написать мне на почту
Покорный раб для девичника или отвязной вечеринки. Опытный, дрессированный, би с минимумом табу. Можно расписывать пошлыми надписями, использовать вместо пепельницы. Приму золотой дождь и начисто вылижу все. Меня можно пороть плетью, ремнем, розгами. Приемлю, бондаж, бастинадо, иглы и многое другое. Если есть какие то жесткие или необычные желания - тоже можем обсудить и сделать. Все для Вашего удовольствия!
Высокий мужчина 37 лет. Скрашу досуг группы женщин. Симпатичен. Здоров. Без комплексов в сексе. Вынослив. Возможна встреча с одной Леди в ее авто для куни.