Госпожа в поиске вирт-раба, можно без опыта подчинения/новичок в теме. Раб должен быть готов к подчинению и выполнению приказов госпожи, должен быть адекватным и понятливым. Буду доминировать, приказывать и наказывать, использовать раба для своего удовольствия и развлечения, покажу рабу его место. Буду давать вирт-рабу приказы и задания, с фото/видео-отчётом о выполнении. В первом сообщении сразу пиши о себе подробно, с указанием возраста, параметров и внешних данных. " Пиши только если готов !!!Возможны реальные встречи , если подходим друг другу!!!Интересна также тема секс вайф, куколд !!!
Молодой верх, ищет себе послушную нижнюю девушку которой нравится подчиняться и выполнять приказы. Можно без опыта. Мне нравятся и интересы любого возраста. Ваши табу учитываю. Ищу скромную и тихую даму которая может боятся к встречам в реале, а ищет дистанционного служения, или боится что муж/парень/семья что-то заметят и заподозрят, но готова делать отчёты (конфиденциальность гарантирую).
Хозяин ищу послушную сучку для разврата, семейное положение роли не играет, если муж тряпка тебе ко мне, все строго конфедециально, остальное при личном общении