Я для тебя все только Я сделаю из твоей тушки настоящую женственную давалку ! Раскрою в тебе настоящую хрупкую девочку ! Так же подберу гардероб. для сисси. Владею множеством практик бдсм. В Теме давно . Ты будешь просить еще и еще . . . Так же обучаю теме sexwifi - ( раскрою в твоей женщине сексфайф). У тебя нет пути обратно , написав Мне ты примешь свое новое я , и останешься с ним навсегда!!! Твоя жизнь никогда не будет прежней . .
Привет! Мне 20, рост 166, я исключительно нижняя и пассивная. Обожаю игрушки (особенно большие) и мечтаю стать игрушкой для фистинга, но можно обойтись и только игрушками любых размеров. Также люблю ограничение движений. Ищу девушку у которой такие же интересы в верхней роли и которой интересно иметь полностью пассивного партнера-куклу, без прикосновений к вашим гениталиям
Раб в поиске пары мж , девушки , парня для встреч в формате бдсм, секс прислуга. Я 45/182/76 женат, знакомлюсь один. Опыт есть и только положительный. Интересны люди с опытом темы бдсм. Ищу постоянных би партнёров. Не бойтесь своих желаний, они могут исполниться).