Встречусь с реальным симпатичным мужчиной для постоянных отношений. Только реальный, послушный раб, который любит куни, ани, страпон, принуждение и многое другое исполнять для очень красивой девушки. Красивые и теплые встречи в которых есть глубина и страсть. Заставлю привыкнуть и желать встречи снова.
Стройный, спортивный парень би пасс 40, 180-70-17, женат, чистоплотный с определенным опытом, познакомлюсь с крупным взрослым/зрелым актом, медведем с большим волосатым членом от 18х5!Приемлемо оральное обслуживание, анал разработан под фистинг, в попу принимаю без разминки, сходу. Есть желание с принуждением попробовать римминг и окончание в рот с проглотом, хочу приучиться вылизывать волосатые яйца и анус (Ж с удовольствием лижу волосатую попу). Территориально Оболонь, сейчас сам. Пишите сразу с параметрами и фото интим)
Взрослый пасс, приятный, 60-178-90. В сексе нижний. Очень хочу отдаться доминантному акту с большим. Кому нравятся взрослые? Реально. Место есть. Если нравится, не против вульгарно и грубо.