Я - ГОСПОЖА. Жёсткая, требовательная и без сантиментов. Ищу нижнего, который знает своё место, умеет слушать и подчиняться правилам. Не альфач. Не герой. Не нытик. Тихий, послушный и готовый отдать мне контроль? Тогда рискни написать.
Внешне обычный мужчина 43, немного спортивный, без фем-образа. В сексе интересна принимающая роль. Опыта не много, сперва общение без спешки. Интересует спокойный адекватный актив мужчина
Приятный массаж простаты би мужчинам, которые умеют сочетать полезное с приятным с обязательным семяизвержением!Вначале массируем ягодички, яички и плавно переходим к дырочке с членом. Вы не младше 45-ти, не пристаете ко мне, а лежите и получаете полезное с приятным. Офис полностью оборудован всеми комфртными условиями. Мне 55 лет, опыт большой.