Мужчина 51-185-96 буду рад знакомству с женщиной или парой исключительно для орального обслуживания прекрасной леди! На взаимные ласки не претендую! Только слуга лизун. Все всего хорошего дня и ночи.
В пошуках кукколда, або пари sw, кукколд, або чоловіка який фантазує що його дружина відсасує або її хтось пойо. .бує на роботі. Можливо твоя фантазія. Я адекватний симпатичний спортсмен, 38, на авто, Київ, можливо забрати їх з роботи, або приїхати під виглядом електрика або сантехника поки чоловік на роботі.
Привет! Мне 31 спортивный (атлетичный) с толстым членом (19см. с большой головкой, красивые вены, большие яйца, ширина 5 см. ) Член (по толщине, как балон лака для волос, и высотой до колпачка. ). Хочу найти соску для траха в рот (в горлышко), для долбежки анала (попы), тыкать в писю по яйца. Если хочешь быть вытрахана в рот и зад пиши. P. S. Девушку, Женщину, Самку от 18-48, можно замужнюю, до 48, без лишнего веса)!!!!