M 27 195 120 17 , занимаюсь спортом. Познакомлюсь с парой по теме куколд, сексвайф, мжм. Очень возбуждает близость с чьей-то девушкой/женщиной. Возраст не важен. Опыт есть. Чистоплотен, порядочен, ценю время, конфиденциальность, личное пространство и целостность нервов). Рассматриваю многие сценарии, но учитываю ваши вкусы, желания, предпочтения. Обмен фото. Пишите, все обсудим)
В поиске партнёрши которую интересуют интимные встречи, отношения для воссоздания тайных желаний и незакрытых гештальтов в формате – «тайная инцестная связь между родным братом и сестрой». Во избежание общения с фейками и для подтверждения серьёзности намерений по возможной встречи - жду от заинтересованной девушки в обратном сообщении адрес телеграмма, где мы бы смогли пообщаться, в том числе и по видеосвязи, обсудить формат общения, встречи. В отсутствие данных пожеланий ответа на ваше сообщение не будет.
В поисках стройной Д, Ж-би для нечастых встреч, без обязательств. Место для встреч есть или приеду к тебе. Возраст и статус неважен. М 45 170 70 17 стройный, ухожен. женат. Оболонь