Доброго времени суток мне 44 года рост 177 вес 74 член 17. познакомлюсь со взрослой парой парой где жене 50-65 лет (её вес комплекция не важны)для периодических встреч у них дома (минский массив и раёоны рядом) в формате пришёл секс (в оезинке) пару раз за час при муже или без выбираете вы(если жена любит люблю полизать долго нежно между сексом) по вечерам возможно и на целый день по выходным, без лишних вопросов и разговоров. обычно торчит уже с порога. не коммерция ценю конфиденциальность спм женат. если интересен такой формат пишите. буду рад знакомству естественно всё это после знакомства. Созвон обмена фото и предварительной встречи
Кто желает белье красивой девочки, пишите. Адекватные цены, постоянным делаю скидки. Успей попробовать пока все доступно. Вас много, потому могу записывать в очередь))
Всем доброго времени суток) Я молодая симпатичная девушка с пышными формами, познакомлюсь с адекватным мужчиной для общения по теме трусиков. Реальность готова подтвердить, не встречаюсь.